首页 > 政民互动 > 信件详情

颍上县江口镇农商行员工王国祥工作作风问题

来信人:
李**
处理情况:
[已回复]
浏览:
13882
问政时间:
2019-06-03 15:02:23
审核时间:
2019-06-12 08:32:55
受理时间:
2019-06-12 08:30:59
内容:
王国祥拿信用社工资,天天不上班,天天只有开会的时候出现,觉得自己资历老,拿着工资不上班,干自己的生意,和自己儿子开的玻璃厂颍上县盈信再生资源回收有限公司,玻璃厂噪音大,俩人面对面说话都听不见,小孩吵得都睡不着,排的污水气味难闻里很,天天排的气味特别难闻,能把人熏死。
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2019-06-12 08:32:17
回复:

2019061208314830812_v7MgbGBW.jpg2019061208315030813_IYbM0p4X.jpg

歌剧魅影送彩金