首页 > 政民互动 > 信件详情

前面正在建设的楼房要遮住我们楼房的阳光了

来信人:
苏**
处理情况:
[已回复]
浏览:
859
问政时间:
2019-08-21 15:18:45
审核时间:
2019-08-26 17:44:53
受理时间:
2019-08-26 17:47:05
内容:
我们住在城北水景雅居小区的沿街楼房,现在路南正在建设的小区叫天立星悦广场,听说要盖28层,这样我们的楼房一到冬天会全部被它遮住阳光。请教一个这类建筑合法合情合理吗?如果不是,如何改变这种不利于群众的事情?!
回复单位:
颍上县住房和城乡建设局
回复时间:
2019-08-26 17:47:05
回复:

您好:

    您咨询的问题不属于我局业务,请您咨询颍上县自然资源和规划局,联系电话:0558-4412003。

歌剧魅影送彩金
福彩3d组选582前后关系 山西十一选五任四遗漏 360老快3 大富豪棋牌官网地址 秒速飞艇彩投注平台 电子游艺新开户送体验金 如何炒股指期货 浙江十一选五大乐透 哪个频道双色球开奖直播 山西快乐10分玩法 申城棋牌游戏 演讲赚钱最快的方法搞笑演讲 吉林十一选五遗漏排行 河南快3今日开奖结果- 极速飞艇计划软件 法甲联赛排名榜