首页 > 政民互动 > 信件详情

反映停车问题

来信人:
李**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1103
问政时间:
2019-08-28 10:43:35
审核时间:
2019-08-29 17:08:05
受理时间:
2019-08-29 17:18:23
内容:
想咨询反映一下,二新北路水利局家属院(三号院,管仲老街二期西门北侧)停车很难,里面有?#32769;?#38431;和勘查设计室,还有居民,院子现在很小,停车很容易被堵,经常出不来,请问这个问题怎么办?这个院子还拆迁吗?或者老旧小区整治会新建规划停车场吗?谢谢!
回复单位:
颍上县水利局
回复时间:
2019-08-29 17:18:23
回复:

这位网友您好:

    您所反映的二新北路水利局家属院(三号院,管仲老街二期西门北侧)停车很难,还有居民,院子现在很小,停车很容易被堵等问题。水利局家属院在城区属于城市规划范围内,至于是否拆迁,是否整治新建停车场的问题,属于县规划,住建部门负责,请您向规划,住建等部门咨询上诉问题。

   感谢您的关心和支持。

颍上县水利局

2019年8月29日

  

歌剧魅影送彩金
星露谷新版本赚钱攻略 顾家的不会赚钱 湖南幸运赛车现场开奖 山东11选5全双遗漏 酒店是靠什么赚钱的 五分彩是怎么骗人的 亲朋棋牌官方下载 中国福彩官网 排列三走势图下载 老11选5多久开奖 免费的微信怎么为马化腾赚钱 双色球基本走势图50期 股票融资买入是好是坏 如何创建合买彩票群 网上棋牌哪家好 北京多乐彩合法吗