首页 > 政民互动 > 信件详情

编号201909280008看不见信件及回复

来信人:
程**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1319
问政时间:
2019-10-09 13:39:07
审核时间:
2019-10-09 14:25:14
受理时间:
2019-10-09 14:25:08
内容:
编号201909280008看不见信件及回复
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2019-10-09 14:25:08
回复:

尊敬的网友:您好!您于9月28?#38556;?#21322;岗镇政府留言编号为201909280008“半岗镇前李村有超市占道经营”,由于该办件现处于正在处理未回复状态所以网站查询不到,等半岗镇政府为您回复后可通过颍上县人民政府网> 政民互动 > 信件详情即可正常查看。谢谢您对我们工作的关心和支持!

歌剧魅影送彩金
开儿童手工玩具店赚钱吗 新疆11选5五走势图带连线 一天到晚赚钱的人歌词 山东11选5走势图爱彩乐 福彩中心3d开机号近10期 足彩17146垫奖金 东营股票配资公司 新疆喜乐彩开奖结果查询 2019可以赚钱的app 浙江十一选五任五遗漏数据 网上现在卖什么最赚钱吗 辉煌棋牌官网下载 3d彩票追号技巧 期货股票融资 湖北十一选五走势图一 新加坡快乐8开奖记录