首页 > 政民互动 > 信件详情

写了几封信都查询显示不存在 这样玩 好玩吗

来信人:
兰**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1186
问政时间:
2019-10-17 14:17:37
审核时间:
2019-10-17 15:07:47
受理时间:
2019-10-17 15:07:48
内容:

之前写了几封信   都查询不存在  那要这个平台有什么用?

回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2019-10-17 15:07:48
回复:

尊敬的网友:您好!您于10月15?#38556;?#39053;上县人民政府(办公室)留言编号为201910150036“村村通修路问题”、向颍上县交通运输局留言编号为201910150035“关于27路城乡公交车拒载老人的问题”由于该办件相关部门正在处理未回复状态所以网站查询不到,等相关部门单位为您回复后即可正常查看。谢谢您对我们工作的关心和支持!

歌剧魅影送彩金
重庆百变王牌现场开奖 体彩福彩开奖走势图 北京赛车稳赢秘籍 股票配资排名·选杨方配资靠谱 pc蛋蛋完整走势图 河南11选5中奖奖金多少钱 微信怎么创作表情包赚钱 快乐飞艇 九乐棋牌免费下载 缩水软件在线 广西11选5预测 证券不能赚钱银行卡 幸运赛车直播网址 亲朋官网首页登录 这期福彩开奖什么号码是多少钱 老k棋牌斗地主